Меган Маркл получила предложение написать книгу в случае развода с принцем Гарри
/imgs/2025/01/18/16/6710742/4dc1624cab02a2c2c41798b924fe8ff38d797df1.webp)
© Pool AP/Associated Press/East News
За несколько лет до появления слухов о разладе в семье уехавших в США герцогов Сассекских бывшей актрисе Меган Маркл поступило предложение написать книгу о взаимоотношениях с британской королевской семьей. При этом издательство готово было сотрудничать только в случае официального расставания Меган с принцем Гарри.
Как сообщил источник Vanity Fair, рукопись должна была затрагивать исключительно период жизни Маркл после встречи с принцем Гарри. Ее брак с продюсером Тревором Энгельсоном и актерская карьера издательство не интересовало.
При этом знакомые герцогини Сассекской заверили, что никакого предложения она не получала.
«Если бы это хоть в какой-то степени было правдой, к ней бы обратились», — цитирует знакомого Меган Маркл Daily Mail.
Напомним, слухи о расставании пары стали появляться в 2024 году, так как Гарри все чаще видели на публичных мероприятиях в одиночестве. Кроме того, он стал часто летать на родину в Великобританию и даже присмотрел себе там дом для встреч с друзьями.
Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018 году. У супругов двое детей — 5-летний сын Арчи и 3-летняя дочь Лилибет. В 2020 году герцоги Сассекские отказались от королевских обязанностей, разорвали связь с семьей и уехали в США.
Ранее принц Гарри впервые решил ответить на слухи о разводе с Меган Маркл. Он заявил, что они не соответствуют действительности. И если бы они с женой каждый раз расставались, когда про это пишут СМИ, то, по его словам, было бы уже больше десятка бракоразводных процессов.