Алек Болдуин подал в суд на полицейских, расследовавших убийство оператора
/imgs/2025/01/10/07/6703421/a1b6126a6587996e165e77d4eb94bfe0bb21905d.png)
© Evan Agostini/Invision/East News
Алек Болдуин подал в суд на полицейских, расследовавших убийство оператора. Об этом сообщает aif.ru.
Актер Алек Болдуин подал иск против правоохранителей, которые обвиняли его в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма «Ржавчина». По мнению голливудской звезды, ответчики неоднократно нарушали его права.
«Они постоянно пытались возложить на меня ответственность за действия и ошибки других, несмотря на имеющиеся улики и закон», — заявляет в иске актер.
Болдуин заверяет, что следователи выдвигали в его адрес обвинения для того, чтобы получить профессиональную или политическую выгоду.
Напомним, в 2024 году дело в отношении Болдуина было закрыто судьей без права возобновления в связи с процессуальными нарушениями.
Ранее мы писали о том, что актер Алек Болдуин снялся с женой и семью детьми у рождественской елки.