«Точно не артист»: певица Марго заговорила о будущем муже после расставания с тайным бойфрендом
/imgs/2025/04/14/10/6786779/f9697a13449088d4b315042f26822ded18ffdb3a.jpg)
© Starface.ru
Певица Марго раскрыла, какой мужчина ей подойдет для серьезных отношений. Она отметила, что он не должен быть артистом. Скорее, она отдаст предпочтение бизнесмену, нежели знаменитости. Подробности узнал портал «Страсти».
В начале апреля стало известно, что Марго рассталась с бойфрендом, которого скрывала. Журналисты даже не успели узнать личность мужчины, как роман уже закончился. Но певица не расстраивается. Она точно знает, каким должен быть ее будущий муж.
«Я не замужем, а пока я не замужем, я свободная женщина. У меня есть ребенок, моя семья, мой сын любимый. Мой муж будет точно не артист, артистка в семье должна быть только одна. Я бы хотела видеть рядом с собой очень смелого мужчину, который если хочет, если любит, берет и действует», - заявила Марго.
Артистка верит в любовь и считает ее своей страстью. Ради развлечения она бы даже сходила на свидание с мужчиной-артистом, но серьезные отношения со звездой она бы не стала строить.
«Мужчины — красивые, успешные, но не артисты. Хотя с некоторыми из них я бы сходила на свидание, посмеяться, пообщаться. Я люблю изучать, сканировать людей с точки зрения психологии. Но для отношений, пожалуй, я жду одного того самого, серьезного мужчину-бизнесмена», - поделилась Марго.
К слову, о личной жизни певица говорить не любит и часто скрывает своих мужчин. Так, до сих пор неизвестно, кто является отцом ее ребенка. Однако Марго дала понять, что поддерживает с ним общение ради сына.
«Я никогда не говорю про отца моего сына. Он не публичный человек, но он на всю жизнь останется отцом моего ребенка. И поэтому, конечно, я как мать, сделаю все, чтобы у них остались хорошие взаимоотношения», - рассказала Марго.
Интервью с Марго о Киркорове, карьере и «Доме-2» читайте на сайте «Страсти».