Юлия Савичева о потере первого ребенка: «Я думала, что ничего страшного не случится, хотя врачи меня предупреждали»
Юлия Савичева
Летом 2017 года Юлия Савичева впервые стала мамой. Позже она призналась, что незадолго до этого пережила неудачную беременность. «Срок был небольшой и я продолжала после этого работать», — вспоминает она. В новом интервью для проекта певицы Жасмин молодая мама рассказала, почему не стала скрывать то, что с ней произошло.
«Когда все случилось во второй раз и удачно, успешно, я просто захотела об этом рассказать тем девушкам, которые с этим столкнулись. Рассказать свою историю, потому что может быть кому-то это будет полезно, кому-то это поможет», — пояснила она.
Юля просит будущих мам внимательно относиться к своему здоровью: «Нельзя полностью с головой уходить в работу и говорить о том, что — "Да нормально, я еще молодой, как-то там все само по себе". Нельзя махать рукой на советы врачей о том, что организм индивидуален и вам нужно соблюдать это, это и это. Столько можно всего предупредить, что нужно готовиться к появлению ребенка, непосредственно к беременности».
«В тот момент, когда случилось несчастье, я очень поверхностно к этому относилась и думала, что все само собой произойдет. Я думала, что ничего страшного не случится, хотя врачи меня предупреждали», — вспоминает она.
Неудачная беременность стала настоящим испытанием для семьи певицы. «Поначалу все было конечно очень непросто. Это был урок всем нам. Судьба никогда ничего просто так не дает, и испытания — прежде всего. И нужно их пройти вместе, держась за руки», — поделилась она.
В будущем Юля планирует стать мамой еще раз. Она вспоминает, как ей было грустно без братика или сестренки, и хочет дать дочке возможность расти не одной.
Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!
Фото и видео: instagram