Чету Бекхэм обокрали домработники
/imgs/2024/05/21/09/6474394/7fff8ed0cadd0b0e768d629879d6b85e17048e03.jpg)
Дэвид и Виктория Бекхэм были неприятно удивлены, когда узнали, что их личные вещи продаются на аукционе. Дело в том, что никто из супругов и не думал продавать предметы своего гардероба.
Как оказалось, таким необычным способом решили подзаработать бывшие домработники знаменитостей. 55-летний Эрик и 56-летняя Джун Эмметт присматривали за британским домом Бекхэмов около 10 лет назад.
Пока звездные супруги были в отъезде, _ Эрик и Джун украли из их дома дизайнерскую одежду Posh и раритетные кроссовки футболиста. _ А несколько дней назад эти вещи появились в качестве лотов на интернет-аукционе eBay.
Первой об уникальных товарах узнала мама Виктории. По словам друзей Дэвида и Виктории, знаменитости до сих пор не могут в это поверить.
Супругам Эмметт выдвинули обвинение в воровстве, и теперь им грозит тюремное заключение.