passion.ru
Опубликовано 04 января 2020, 19:04

Скоро замуж? Елену Перминову поздравляют с помолвкой

Модель заинтриговала подписчиков.

33-летняя модель Елена Перминова более четырнадцати лет счастлива в отношениях с 59-летним бизнесменом Александром Лебедевым. Последним постом в своем Instagram красавица намекнула на помолвку и возможную скорую свадьбу: «Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания», — подписала романтичный кадр Елена, добавив эмодзи-кольцо.

«Какая вы потрясающая пара!!! Я так понимаю, что кольцо не просто так )))», «Очень рада! Вы достойная пара! Счастья Вам и долгих лет» «Наверно, самое главное желание надеть свадебное платье, как у Водяновой…», «Неужели развёлся с первой женой!?😱👍🏻 Ну после трёх-то детей можно! Совет да любовь 💏», «Поженились?», «Лена!!! Свадьба???», «Поздравляю!!!! Вы станете женой?», «ООО, Водянова, Перминова, кто третий в январе объявит 💍💍» — пишут комментаторы.

Напомним, у Елены Перминовой и Александра Лебедева трое детей — 10-летний Никита, 8-летний Егор и 5-летняя Арина. Кроме того, у бизнесмена есть взрослый сын Евгений от первого брака с дочерью известного советского биолога Владимира Соколова.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!