passion.ru
Опубликовано 28 марта 2024, 13:33
1 мин.

Композитор Игорь Крутой объявил о проведении юбилейного конкурса «Новая волна»

Композитор Игорь Крутой объявил о  проведении юбилейного конкурса «Новая волна»

© Starface.ru

Композитор Игорь Крутой объявил о решении провести юбилейный конкурс «Новая волна». Продюсер поделился творческими планами в Telegram-канале.

Игорь Крутой принял решение о проведении ХХ конкурса «Новая волна». За последние годы фестиваль неоднократно отменялся из-за пандемии и политической ситуации. Крутой сообщил, что готовит сюрпризы для зрителей. Композитор намекнул, что на сцену может выйти Андрей Губин.

«Приоткрою сюрпризы, коими славится «Новая волна» — это Юбилеи. 50-летие Андрюши Губина, 30-летие «Иванушек», 55-летие Стасика Михайлова и ещё один юбилей, который готовлю я сам: и для вас, и для себя», — высказался Игорь.

Композитор отметил, что режиссером конкурса станет Александр Ревзин. Мероприятие пройдет с 22 по 27 августа на Красной поляне.

Ранее сообщалось о том, что Игорь Крутой заработал на своей академии 54 миллиона рублей. Подробности смотрите в этой новости.

Также мы писали о том, что актриса Агата Муцениеце заявила о планах уехать из России летом. Знаменитость призналась, что мечтает об отдыхе в Риге, где у нее проживает мать.